Амикрон

Отгрузка цемента с заводов в России в январе-августе 2016-2017 гг.

Дата выхода: 15.09.2017
Стоимость: 12 000 руб.
Способ предоставления: в электронном виде
Демо-версия: скачать

 

nerud

 

АННОТАЦИЯ

Формат данных: таблица в Excel

Актуальность: данные за январь-август 2016-2017 гг.

Показатель: отгрузка цемента железнодорожным транспортом с заводов

Товарная группа: «Цемент»

Предприятия: все цементные заводы РФ, отгружающие продукцию по железной дороге

Обновление: ежемесячно, в 10-х числах месяца, следующего за отчетным

Возможность обновления: в течение 1 рабочего дня

Представленная таблица входит в ежемесячный отчет (базу данных), включающий наиболее значимые показатели рынка цемента в России

 

Российские заводы за январь-август поставили в ЦФО 4,7 млн т цемента железнодорожным транспортом

В январе-августе 2017 года в Центральный федеральный округ по железной дороге с заводов России было доставлено 4,7 млн.т цемента. Из них порядка 60% — с предприятий крупнейшего холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» (2,8 млн.т).

По 10% железнодорожных поставок обеспечили завод «Себряковцемент» и заводы, аффилированные с «Новоросцементом». Основной объем поставок цемента в ЦФО обеспечивается потребностями Москвы и Московской области – около 60% от общего объема железнодорожных отгрузок. Если в другие регионы Центральной России цемент активно поставляется автотранспортом, то в столичной агломерации логистика совершенно иная – из-за высокой загрузки автомобильных дорог и наличия крупных перевалочных пунктов доставка с заводов ведется по железной дороге.

 

Все исследования по теме: «Рынок цемента»

 

Для приобретения исследования необходимо прислать реквизиты компании-покупателя с указанием названия исследования на e-mail: info@amikron-c.ru. Счет будет выставлен в течение суток, исследование предоставляется Клиенту в течение 12 часов с момента поступления денежных средств на наш расчетный счет.